Jan Oestermann
Fraktionsgeschäftsführer / Stellvertretender Ortsvereinsvorsitzender

oestermann@spd-werne.de

Angelika Roemer
Sachkundige Bürgerin

roemer_a@spd-werne.de

Oliver Zwar
JUSO-Vorstand / Sachkundiger Bürger / Beisitzer

zwar@spd-werne.de

Cornelia Oßwald-Blaschke
Ratsmitglied / Beisitzerin

osswald-blaschke@spd-werne.de

Sabine Wilczek
Ratsmitglied

wilczek@spd-werne.de

Ulrich Höltmann
Ratsmitglied

hoeltmann@spd-werne.de

Adelheid Hauschopp-Francke
Sachkundige Bürgerin

hauschopp-francke@spd-werne.de

Hanna Jauer
Sachkundige Bürgerin

jauer@spd-werne.de

Marita Funhoff
2. stellvertretende Bürgermeisterin

funhoff@spd-werne.de

Dirk Pohl
Ratsmitglied

pohl@spd-werne.de

Mohammed Amer
Sachkundiger Bürger

amer@spd-werne.de

Sven Linnemann
Ratsmitglied / Kassierer / Stellvertretender JUSO-Vorsitzender

linnemann@spd-werne.de

Lars Hübchen
Fraktionsvorsitzender

hübchen@spd-werne.de

Dörte Hübchen-Oesterschulze
Ratsmitglied / Stellvertretende Ortsvereinsvorsitzende

oesterschulze_d@spd-werne.de

Siegfried Scholz
Ortsvereinsvorsitzender / Ratsmitglied

scholz@spd-werne.de